Team - FIT Treuhand AG

Urs-Ackermann

Urs Ackermann

081 720 40 69 (Direktwahl)

u.ackermann@fit-ag.com


Geschäftsführer
dipl. Wirtschaftsprüfer
Treuhänder mit eidg. Fachausweis

Claudia-Danner

Claudia Danner

081 720 40 66 (Direktwahl) 

c.danner@fit-ag.com


Mandatsleiterin

Nik-Graf

Nik Graf

081 720 40 60 

n.graf@fit-ag.com


Mandatsleiter
dipl. Wirtschaftsprüfer
dipl. Betriebsökonom FH

Jacqueline-Lenz

Jacqueline Lenz

081 720 30 56 (Direktwahl)

j.lenz@fit-ag.com


Mandatsleiterin
Treuhänderin mit eidg. Fachausweis

Josef-Riederer

Josef Riederer

081 720 40 68 (Direktwahl)

j.riederer@fit-ag.com


Mandatsleiter
dipl. Betriebswirtschafter HF

monika-schluessel

Monika Schlüssel

081 720 30 59 (Direktwahl) 

m.schluessel@fit-ag.com


Mandatsleiterin
Fachfrau im Finanz- und Rechnungswesen
mit eidg. Fachausweis

Carmen-Walser

Carmen Walser

081 720 40 65 (Direktwahl) 

c.walser@fit-ag.com


Mandatsleiterin

Jenni-Ackermann

Jenni Ackermann

081 720 40 60


Lernende KV,  3. Lehrjahr