Team - FIT Treuhand AG

Urs-Ackermann

Urs Ackermann

081 720 40 69 (Direktwahl)

u.ackermann@fit-ag.com


Geschäftsführer
dipl. Wirtschaftsprüfer
Treuhänder mit eidg. Fachausweis

Claudia-Danner

Claudia Danner

081 720 40 66 (Direktwahl) 

c.danner@fit-ag.com


Mandatsleiterin

Nik-Graf

Nik Graf

081 720 40 60 

n.graf@fit-ag.com


Mandatsleiter
dipl. Wirtschaftsprüfer
dipl. Betriebsökonom FH

Barbara-Kalberer

Barbara Kalberer

081 720 40 60

b.kalberer@fit-ag.com


Mandatsleiterin

Jacqueline-Lenz

Jacqueline Lenz

081 720 30 56 (Direktwahl)

j.lenz@fit-ag.com


Mandatsleiterin
Treuhänderin mit eidg. Fachausweis

Josef-Riederer

Josef Riederer

081 720 40 68 (Direktwahl)

j.riederer@fit-ag.com


Mandatsleiter
dipl. Betriebswirtschafter HF

Carmen-Walser

Carmen Walser

081 720 40 65 (Direktwahl) 

c.walser@fit-ag.com


Mandatsleiterin

Michelle-Willi

Michelle Willi

081 720 40 60

 


Lernende KV,  2. Lehrjahr